Ты мой родной... Мой рыцарь кареглазый,
Седой весь и красивый, как на грех.
Ты и простой, и сложный - всё и сразу,
Харизмой ты притягиваешь всех.

Ты мой родной... Мы так с тобой похожи,
Любовью дышим, веруем в любовь.
Всю жизнь ты ищешь сам себя... Я - тоже...
Сожжённых нам не сосчитать мостов.
Ты мой родной... Я чувствую, я слышу
Божественный, волшебный голос твой...
Душа моя летит всё выше, выше,
С твоей в обнимку трепетной душой.
Ты мой родной... Мой добрый, мой жестокий,
Мой самый лучший изо всех мужчин.
В тебе гудят такие биотоки...
Во всей Вселенной ты такой один.
Ты мой родной... И я твоя родная...
Прекрасен мир! Нам жить с тобой и жить...
И будем мы, любовь оберегая,
Всевышнего за всё благодарить!
Но
Осташ

Он нашел меня, нашел!!!
Он нашел меня, нашел!!!
Самый нежный и любимый!
Он так долго ждал и брел...
По пути разлуки длинной.
Как-то раз он постучал
В виртуальное окошко.
Пару строк мне написал,
Ждал ответа осторожно.
Что понравилась я очень,
Что хотел бы говорить,
Что не мог налюбоваться
Моим ликом и забыть.
Я, ответив очень кратко,
Продолжала разговор...
И теперь, мне и не жалко
Обратил же свой он взор.
Мы писали, мы звонили,
Вот и встреча подошла...
Он с букетом роз и милый,
Я все сразу поняла!
Вот и вместе уж пол года
И нам очень хорошо!
Наша жизнь теперь, как ода
Он нашел меня, нашел!!!
Радуга

Любимому мужу...
Мне жизнь без тебя не нужна!
И, в принципе, этим всё сказано...
Но ты просил подобрать слова,
О тебе чтоб в них было рассказано!
Ты лучший, ты знаешь сам,
Что ближе, роднее нету;
Никому тебя не отдам
Пойду против всей планеты!
Ты поможешь всегда, не предашь,
Будешь верным, я точно знаю,
Всю жизнь за любовь отдашь,
Справедливо на зло отвечаешь!
Для друзей самый лучший друг,
Только вот они разбегаются.
Знай, что лучшие не предадут,
Остальные такими казались!
И за это тебя люблю,
То что сам ты друзей не бросаешь!
И родных и семью свою,
В трудный час ты не оставляешь!
Ты хороший, ты просто МОЙ!
Ты такой, какой нужен для счастья!
Мы похожи во многом с тобой,
Дополняем друг друга отчасти!
Восхищаюсь тобой, мой родной,
Каждой клеткой души и тела.
В тебе принцип есть основной:
"Если что-то сказал,то сделай!"
Ну скажи, как тебя не любить?!
В тебе ВСЁ,что я в жизни искала.
Вроде я смогла объяснить.
А забудешь, прочти сначала !!!!
Наталья Пасынкова

Пробуждение с любимым
Позволь поцеловать твоё дыханье,
Пока ты спишь, пока ещё ты мой...
Чтоб в памяти сберечь воспоминание,
Когда, проснувшись, ты уйдёшь домой.
Смахну лучи холодного рассвета
С твоих небритых щёк, чтоб как-нибудь
Остановить вращение планеты,
Минуты расставания оттянуть.
Возьму твой сладкий сон в свои ладони,
И тихую молитву сотворю,
Закрою шторы, встав на подоконник
И прогоню из комнаты зарю.
В лицо твоё смотрю и улыбаюсь,
Шепчу слова, рождая белый стих...
Но свет, сквозь занавески пробиваясь,
Улыбку похищает с губ твоих.
Глубокий вздох. И пробуждение в неге.
Прекрасное. До трепета ресниц...
И понимаю, что журавль в небе
Гораздо лучше тысячи синиц...
Юлия Аникина

Я дорожу любым мгновеньем
Я дорожу любым мгновеньем,
Что мы друг с другом провели.
Их не пятнаю сожалением,
Хотя ты от меня вдали...
Как ловкий вор пришла разлука
И развела нас по углам.
От раны тягостная мука -
Разорван мир напополам.
Порой я просыпаюсь ночью,
А мысли кружатся как рой.
Не верю, что остались клочья
От нашей близости с тобой.
О нас я думаю, любимый!
Сдавило обручем виски...
Хочу к тебе так нестерпимо,
Что ноет сердце от тоски.
Я знаю, ты хранишь мне верность,
В которой клялся сотни раз.
Меня охватывает нежность,
В мечтах я представляю нас.
Тебя, к примеру, вижу птицей,
Что прилетит из дальних стран.
И ничего не побоится!
Моя любовь тому гарант.
Юлия Зельвинская

0 комментариев