Привет всем гостям. Решила кое что уточнить, чтоб сэкономить время,как ваше, так и мое. Женщинам хочу сказать - на моей странице нет ничего для вас интересного! Я не встречаюсь с вашими мужьями и любовниками! Для вас я - обсалютно безвредна. И прежде чем облить меня грязью,сдайте анализыр Кстати, это касается и мужчин! Мужчины! Дорогие мои, многоуважаемые мужчины, я очень ценю то, что вы снизошли до меня))). Но.... Я тут не ради секса, я не делюсь своими фото, как в одежде, так и без нее, я не даю свои контакты. Я тут ради общения!!!! Мой статус совсем свежий, и я еще не до конца приняла его. Сразу дополню- я не распутна, в рот не возьму, в жопу не дам. И ДАЖЕ С РЕЗИНОЧКОЙр. РЕБЯТ, Я В ШОКЕ! Ну вы же люди!!!! Так оставайтесь людьми! Читайте книги, обогащайтесь знаниями. Мир состоит не из плотских утех. Куда важнее внутренний мир. Спасибо Всем. И всего вам доброго)))
И хорош ржать над девочкой,у меня был не однократный секс с вич больной,и нечего.Сдал кровь,орицательно.А она уехала в ЕКАТЕРИНБУРГ,ну сложилось,и ни че жуву,все норм
У моей лучшей подруги ВИЧ. Но для меня ничего не изменилось в отношении к ней. Это прекрасный человек не зацикленный на своей болезни
Правильно придурков тут много сам убидился, если человек любят иму без разницы что у второй половинки
Если когда либо вам доведется поговарить с вич положительными людьми обратите внимание как они ценят жизнь
Если когда либо вам доведется поговарить с вич положительными людьми обратите внимание как они ценят жизнь
Не поспоришь, молодец так держать!
Ребят, вы можете ненавидеть нас, можете сочувствовать, можете отрицать или соглашаться, только мы среди вас! От этого никуда не деться! Нас миллионы. Я тоже брезговала таких людей, а теперь я в их числе. С давайте анализы, следите за своим здоровьем. Не думайте что вас это обойдет.
Молодец умница.
Добра Вам!!!