Мужиков с глазами грустной собачонки все встречали? Вот он приглашает тебя на свидание, приходит, садится, и у него сразу по физиономии читается: "Отогрей меня, помоги. Мне так плохо".
А потом начинается непрерывный поток нытья про его бывшую. Да как он ее любил, да как он для нее все делал, да как она веревки из него вила. Но она, тварь такая, не оценила. Бросила его, а он так скучает. Сидит рядом с тобой и, не стесняясь, каждые пятнадцать минут обновляет ее страницы в соцсетях.
Сука! Да что ж такое? А меня ты зачем на свидание позвал, если ее до сих пор не забыл и мониторишь, что происходит у нее в жизни? Просто поныть? Так нытье я готова слушать только от друзей. Да и мужиков утешать как-то неправильно, что ли. Битый небитого везет.
И сколько я ни пыталась когда-то, по молодости да по глупости, таких отогреть, ничего у меня не получалось. Заканчивалось все это действо тем, что у меня через месяц таких "отогреваний" глаз начинал дергаться каждый раз, когда он снова, изо дня в день, заводил свою волынку о бывшей и о том, что я, к сожалению или к счастью, на нее не похожа.
До смешного, кстати, доходило. Посылаю его в магазин и говорю:
- Купи это и это, и арбузную жвачку.
Приносит мятную.
- Я же просила арбузную. Не было, что ли? - спрашиваю недоуменно.
- Да не, была. Я просто вспомнил, что Ира очень любила мятную, поэтому ее и купил.
Но я-то не Ира.
Я считаю, что к началу новых отношений и у мужчины, и у женщины должно уже все отболеть по прошлому. Не надо тащишь все это дерьмо новой своей пассии. Переживи, перестрадай, обдумай, обнули, восстань из пепла в конце концов, но не приноси прошлый негатив новому ни в чем не повинному человеку.
... сожалению...
К сожелению некоторые люди и с возрастом не умеют...Взрослеть трудно и я не о возрасте человека...
Та ну их нах с их бывшими! Она ему наяривает по поводу и без,так я ещё и крайней оказалась- мол,чего это я сцены ревности устраиваю? Так она ещё и меня обматерила ни за что, долбо*бка!
Так это игра манипулятора,-он ноет,пользуется моей добротой,и чуть-что будет говорить,что только деньги на уме у тебя...
В чем проблеиа? Заведите собачку!