Лилия, Есть конечно
У каждой нации, есть и плохие люди и хорошие...
Это так,но выбор есть общаться или нет!
Лилия, Есть конечно
У каждой нации, есть и плохие люди и хорошие...
Это так,но выбор есть общаться или нет!