Судить других - плохой обычай!!!...Ты лучше на себя , вначале посмотри!!!. И прежде чем открыть свой рот,...хотя-бы для приличия... подумай - что собою представляешь ТЫ ?
Судить других - плохой обычай!!!...Ты лучше на себя , вначале посмотри!!!. И прежде чем открыть свой рот,...хотя-бы для приличия... подумай - что собою представляешь ТЫ ?
Х@йня