Не связывайтесь с нищебродками!
Это самое главное правило отношений в XXI веке. И в нем нет ни капли жадности, хитрости, меркантильности или расчетливости, т.к. эти качества мужчинам по природе не свойственны. Нищебродка не подходит на роль спутницы жизни исключительно из рациональной мужской логики и здравого смысла, о чем и будет рассказано в данной статье. Кстати, нищебродкам лучше перед прочтением положить лед под мягкое место.
Когда молодая девушка достигает совершеннолетия, то ей настает черед валить из родительского гнезда на все четыре стороны. Впрочем, она и сама не против его покинуть, вот только как? Самый очевидный способ - выскочить замуж и вместе с новоиспеченным мужем снять квартиру, взять ипотеку или пойти жить к нему, если отдельным жильем он уже располагает. Таким образом, для многих нищих женщин союз с мужчиной это просто способ решения своих бытовых и жилищных проблем. Поэтому, если у женщины отсутствует собственное жилье, то она скорее всего ищет не мужчину, а обладателя жилплощади с функциями мужчины. А это большая разница.
Следующий пункт в списке жизненных задач женщины, это реализация своих мечтаний о материальном достатке в эквиваленте норковых шуб, яблочных смартфонов, заграничных туров, красивых иномарок и других "хотелок", о которых с упоением пишут маркетологи в гламурных журналах. Поэтому если у женщины отсутствует хороший доход, тяга к построению карьеры ради хорошего дохода и на лицо синдром "принцеждалки", то ищет она не мужчину, а настоящего мужчину с функциями вибратора и банкомата. А это большая разница.
Следом за решением жилищных проблем и списка хотелок у нищебродки идет цель получения статуса замужней женщины, который в женском обществе считается престижным, завидным и желанным, а также дает уникальные возможности по отжиму денег и имущества у мужчин с применением антимужского законодательства. Подкрепляют это рвение опять-таки гламурные СМИ, в которых ежедневно пишут об огромных выигрышах в брачных лотереях, когда женщине удалось при разводе отсудить несколько сотен миллионов долларов. Или хотя бы квартиру и жирные алименты, как подруга Машка. Поэтому если женщина нищебродка, то она ищет не мужчину, а мужа. А это большая разница.
Итак, согласно логике и здравому смыслу, связываться с нищебродкой - это значит стать вместо уважающего себя мужчины просто инструментом решения чьих-то бытовых, жилищных и социальных проблем. Такой бабе просто негде жить, некому купить ей шубу, некем похвастаться перед другими незамужними подругами. Для нищебродки в 90-99% случаев мужчина служит просто безликим инструментом достижения нужных целей, а не полноценным человеком, мужчиной и личностью. А это, согласитесь, большая разница.
Поэтому рассматривать женщин нужно исключительно с жильем, хорошим достойным доходом и независимых от общественных стереотипов о брачных штампах в паспортах. Уважающему себя мужчине может быть интересна только уважающая себя независимая женщина, у которой все в порядке с жилплощадью и деньгами, потому что такая женщина ищет себе просто мужчину, с которым ей будет по-человечески хорошо и приятно проводить свободное время. Никаких злых умыслов у нее уже не может быть по определению. А вот нищебродки - это паразитки. Они ищут, как решить насущные проблемы через мужчину, а не самого мужчину. А это большая разница.

27 комментариев

Предыдущие комментарии