ПОЧЕМУ НЕТ ФОТО?
Почему нет фото? - это самый часто задоваемый вопрос! Решила ответить сразу всем интересующимся. Фото нет потому что я открыто написала о своем заболевании. Некоторые пишут, что в этом нет ничего такого, но тем не менее, на своих анкетах этого не афишируют. Что ж вы тогда молчите? Где ваша правда? Да я боюсь быть узнаной. Люди жестоки! И, хотя это давно, уже не является показателем социального статуса, люди не готовы принять нас в свой круг. Мы всегда будем на ступень ниже, для окружающих - мы что то грязное и мерзкое! Как бы мы не хотели жить нормальной жизнью- есть рамки. Поэтому я открыто написала все в своей анкете. И сделала это лишь для того, чтоб найти себе подобных. Занять, так сказать, свою нишу. Я очень хочу жить! Полноценно! Поэтому прошу вас, если вас что то не устраивает, просто пройдите мимо. Мимо нас изгоев. Хотите вы этого или нет, но среди вас,так не мешайте же нам жить, раз не можете нас принять
у меня таже проблема
Сергей, Инстинкт самосохранения - это когда вы прочитали и прошли мимо, поберегли, так сказать себя. А когда вы залезли под шкуру, а потом шантажирует, или выкладывание наши фотки и прочую информацию о нас- это, извините, неприкрытое блядство, при чем уголовно наказуемое!
Сергей, Вы это серьезно? Вас не пугает количество туберкулёзных больных? Большинство из которых даже не подозревают о своей болезни. Но! В магазины мы ходим все!
Не путайте инстинкт самосахранения с жестокостью. Каждый хочет жить и чем дольше тем лучше
Плюсик тебе!
Да, люди жестоки. Да, жизнь сложная и чаще всего неприятная. К сожалению, от этого никуда не деться, нужно просто научиться с этим жить. Автору сил, мужества и удачи!
Люди любят красивые обертки и блески ,а если заглянуть в глубь ,то там одна гниль.ваша честность это уже светлость вашей души...желаю вам здоровья и успехов !