Старость, привилегия избранных!
Всьо верно
Так и есть...
Анатолий, Иногда мне кажется, что я сюда захожу как на юмористическое мероприятие, чесслово
Анатолий,
Привет старость не приговор пиши
Да , красота идёт из сердца и если женщина не озлобились , то и после восьмидесяти она прекрасна ...
Возраст не снаружи , а внутри ?
Главное не унывать в любой ситуации!
Все правильно....
Старость, привилегия избранных!
Всьо верно
Так и есть...
Анатолий, Иногда мне кажется, что я сюда захожу как на юмористическое мероприятие, чесслово
Анатолий,

Привет старость не приговор пиши
Да , красота идёт из сердца и если женщина не озлобились , то и после восьмидесяти она прекрасна ...
Возраст не снаружи , а внутри
?
Главное не унывать в любой ситуации!
Все правильно....