Я буду ждать иного мира,
Там буду петь и танцевать.
В тиши молитвы встречусь с богом,
И попрошу Любовь вам дать!
Лишь ей дано дарить улыбку
И счастья вечного в душе,
Я буду с богом в звёздном небе
Стихи слагать, о встрече с жизнью
Что в мире Вечностью зовут!
0 комментариев