Любовь - это пройти вместе через всё. Остаться, выстоять, простить, улучшить, беречь, ценить, быть верным.. Это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого. А быть рядом только когда все хорошо, красиво и радостно, это не любовь. Любить - это видеть Душу другого, это растворить себя в чувстве безудержного стремления сделать другого человека счастливее, быть поддержкой для него, спасительным кругом, маяком света. Любить - это видеть другого даже некрасивым, слабым, сбившемся с пути, но не разочароваться в нем. А продолжать дарить свою заботу. Продолжать крепко держать его руку. Любить - это пройти вместе через всё.
Андрей, Да
это так.
Olarzo, Любовь - это временное расстройство психики ,по признанию ВОЗ . Длительность заболевания до 4 х лет. Её вполне успешно лечат .Больным свойственна неадекватная оценка действительности .
Любовь это сильное чуство
а уравновешенные люди таковых чуств почти лишены.(И потому, когда вам кажется, что то, что и как они делают можно ставить в пример и брать за образец, то вы обманываете сами себя и пытаетесь обмануть меня.)
Елена,

Только не надо растворяться в любимом, становится хуже не только отношениям, но и себе, в первую очередь.