Пусть утро пахнет Счастьем и Любовью, и нежности глоточек- в кружке с кофейком. Желаю Всем Вам, люди, крепкого здоровья, да, не покинет благодать ваш дом!???
Пусть утро пахнет Счастьем и Любовью, и нежности глоточек- в кружке с кофейком. Желаю Всем Вам, люди, крепкого здоровья, да, не покинет благодать ваш дом!???
Пользователь Tabor.ru

Пользователь Tabor.ru
