ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ЖЕНИТСЯ?
Зачем мужчине жениться?
Есть ли в женитьбе какой-то рациональный смысл?
Читай об этом прямо сейчас!
?
Что характерно, умницы-красавицы пытают поисковики противоположным вопросом — почему мужчины не женятся. "Уж и серебряная гражданская свадьба близко, а он всё жениться не хочет! ? "
Не так уж много статеек на эту тему и на женских сайтах. И в данной ситуации нет ничего удивительного — такова logique des femmes (женская логика).
На женский вопрос — "почему нет?" существует множество ответов. А вот на вопрос "почему да?" ответов гораздо меньше, может даже, ни одного, поэтому ответ на него гораздо информативнее.
7 Причин, по которым мужчины женятся, не так уж и много.
1. Так поступают все.
И отец был женат, и дед был женат, и прадед был женат! Друзья женятся, а он что, хуже? Раз все так делают, значит, не так уж это страшно, как кажется... А чего не попробовать? Потом видно будет... Короче, — по глупости.
2. Секса хотцца. Всё время и очень сильно. ?
Надоело уже постоянно думать о том с кем, когда и где добиться секасу. Поиски адекватного гёрлфренда занимают слишком много времени, отнимают силы и финансово неразумны. Хочется покоя и определённости. Пришёл домой — и сразу секс, секс и ещё раз секс! Полноразмерный, кроличий секс. ?
Женящиеся в первый раз думают, что в браке именно так и будет. Однако со временем их ожидает неприятный сюрприз. Очень скоро регулярный секс сменяется эпизодическим, поскольку жёны быстро понимают, что интим можно использовать как мощное средство манипуляции. Поэтому начинают нормировать половые отношения с мужьями. Бывает, даже рисуют им график доступа к телу! А "норма выработки" зависит иногда от весьма неожиданных факторов.
Ну, а когда всегда правые, начитавшись женских сайтов, узнаю́т, что им следует себя позиционировать как "приз", то с секасом становится совсем худо (вернее, без него). ?
Итого: женятся по причине радужных заблуждений, от незнания суровой правды жизни. ?
3. От жадности.
Надоело тратить бабло на всяких халявщиц. Сколько уже бабок на них просрано! Пора бы уже и дивиденды хоть какие-то получать!
Но тут неуверенные в своём кошельке мужчины допускают фатальную ошибку! Халявщицу-динамистку можно просто послать в любой момент куда подальше, а "дорогую супругу" не получится. ? Не зря говорят: жена, как чемодан, тяжело нести, да жалко бросить. Скупой платит дважды, женатый — всегда. ?
Одним словом, тоже по глупости. ?
4. По принуждению.
Подружка заколебала: "Женись, а то уйду к другому". Мама достала: женись да женись, внуков ей подавай. Вроде как маме нечего делать, бабушкой ей хотцца быть. ?
Сюда же относится и классика жанра — по залёту. И нет уверенности от кого залёт. ?
Тут уж пресс на "залетевшего" мужика со всех сторон будь здоров!
Вот он и женится из-за своего слабого характера!
5. По любви.
От сильной любви мужчина теряет остатки разума. Отсюда у него возникает боязнь, что долго тянуть резину со свадьбой нельзя. Девушка или сама может уйти к другому, или её просто отберут. А вот когда она будет замужем, да ещё с детьми, то уже никуда не денется.
По любви жениться хорошо. ? Это самый верный расчёт, хотя и не полный. Любовь для удачного брака есть условие необходимое, но не достаточное.
Женитьба по любви фактически то же самое, что и от помутнения разума.
6. Из меркантильных соображений.
(Материальные и нематериальные блага, положение, карьера, пр.)
Если этот голодранец полагает, что получит после свадьбы неограниченный доступ к кормушке, то сильно ошибается, поскольку кормушка будет использоваться как средство давления и, кроме того, являться источником унижений. Попробует только пикнуть — и ему сразу же укажут на помойку, откуда его вытащили. ?
Короче, — тоже по глупости.
7. Ну, и самое редкое — желание иметь детей, семейный уют, семейное счастье.
Таким редким особям свобода не нужна. Им нужна семья, "надёжный тыл", нужно растить и воспитывать своих детей, "построить свой дом, посадить дерево, вырастить сына". Это альтруисты-работяги и резину они не тянут. "Пришёл, увидел, победил" — "выходи за меня замуж". (Как топором по голове ? )
В данном случае мужчина женится по причине радужных заблуждений и от фанатизма одновременно.
? ? ?
Пока у мужчины не возникло желаний жить с одной единственной женщиной, растить и воспитывать детей, он морально к браку не готов. А если мужчина неполноценен для семьи, то нельзя ожидать, что он будет полноценен для государства и народа в целом, хотя, как самец, может быть весьма выдающимся.
Любое государство заинтересовано в крепкой, устойчивой семье. Семье, где все трудятся, растят нормальных детей, а не уродов. Каждое государство имеет свою демографическую политику. Без нормальной семьи будущее государства, да и народа, проблематично. Поэтому ему нужны мужчины "7-ой группы".
Внимание — вопрос! Кто таких мужчин будет растить и воспитывать?
Некоторые, с чрезмерным самомнением богини багини, считают, что "мужчину делает женщина". (Именно по этой причине "настоящих мужчин" так мало. ? )
На самом же деле, женщина мужчину не делает, она его только портит!
А я ещё переживала,что не умею просто и ясно донести мысль до читателя...Мне далеко до автора.
Нельзя испортить то,что совершенно...
Кто это все придумал?
Серпом.. По..