Знаете, что я заметила? Им нравится, когда мы сверху. "Понятное дело", - скажете вы, не удивила. Но раньше-то как было: ты нежная девочка девять раз, а на десятый вдруг резко накидываешься на него сверху, поднимаешь руки, связываешь его и закрываешь глаза. Дальше у вас все происходит, а после он говорит, что ты невероятная. А сейчас какая-то странная тенденция наметилась: мужчины хотят, чтобы сверху ты была постоянно. И в первый раз. И во второй, и далее. Причем умные девочки понимают, что я сейчас не только о сексе.
Мужчины стали нерешительными. Знаете, такая мужественная пассивность. И я сейчас не о застенчивых милашах, а о больших, сильных, влиятельных. Они больше не делают первые шаги, они ждут, что мы сделаем эти шаги сами. "Вот нравится мне девушка, посижу, подожду, вдруг напишет, - рассуждают такие мужчины. - А не напишет - другую подожду"
Если бы я была парнем, и мне бы понравилась девушка, я бы легко нашла способ заставить ее улыбнуться. Я бы точно знала, как разжечь в ней огонь чувств или, как минимум, вызвать симпатию. Поступками! Мне бы ничего не стоило узнать по геолокации, где она, отправить ей букет цветов, шоколадный торт или новый телефон, чтобы в следующий раз найти ее было проще. Если бы не было денег, прислала бы SIM-карту и кофе из "Старбакса" с подписью "самой красивой девушке, которую я когда-либо видел", но сделала бы хоть что-то.
А они сидят, многозначительно курят кальян, бросают дерзкие взгляды, вздыхают и уходят. А я что должна делать? Бежать за понравившимся мужчиной с криками "не уходи" и умолять его взять мой номер? Может, мне и за телефоном самой сгонять? Нет уж, спасибо.
И я знаю, кто, возможно, во всем виноват. Егор Крид и проект "Холостяк"! Когда в прайм-тайм на ТНТ показывают десятки женщин, отчаянно сражающихся за сердце одного классного парня и при этом живущих в одном доме под прицелами телекамер, феминистка во мне кричит "остановитесь"!
Я ее подуспокаиваю и продолжаю жадно смотреть! Итак, для тех, кто не в курсе, пересказываю: в предыдущей серии красавчик Егор с грустным видом наклоняется к Даше и сексуально шепчет ей на ухо: "Действуй! Будь активнее! Завоевывай меня!" Юная Галя 1995 года рождения, в совершенстве владеющая английским и испанским и преподаванием зарабатывающая себе на жизнь, робко смотрит на Егора, а он ей заявляет: "Тебе нужно быть порешительней...". "Нет, Галя, не нужно! Бежать нужно, срочно, - думаю про себя, - А мне WiFi отключить!" Но не отключаю, продолжаю смотреть.
Девочки смущаются говорят, что раньше с ними такого не случалось, что это за ними всегда ухаживали, а теперь вот так. И начинают "действовать и завоевывать". А вы не задумывались, что произойдет, если вдруг миллионы таких же девочек по ту сторону экрана на секунду допустят мысль о том, что это и есть верная модель поведения, что начнут рассуждать по принципу "если я буду вести себя так же, то выйду замуж за принца"? Ведь смотрите, как все счастливы, и как хорошо все заканчивается!
Я лично знакома с Егором, он отличный парень и за пределами шоу именно он ради девушек совершает поступки. И я хочу, чтобы все стало как прежде.
Я отказываюсь бороться за мужчину, отказываюсь постоянно быть сверху, потому что я - женщина. Я не охотница. Я хочу любить и растворяться, быть нежной и страстной, я хочу смотреть на своего мужчину снизу вверх. Я хочу, чтобы он, применив всю свою силу, кинул меня на кровать и придавил своим весом, и чтобы мы меняли позиции: то я сверху, то он. Я скучаю по поступкам. Скучаю по цветам от незнакомцев, тем самым плюшевым медведям и романтичным запискам.
Мы все скучаем. Понимаем, что натворили, и обещаем исправится. Простите нас и возвращайтесь, пожалуйста, наши смелые, сильные и решительные мужчины!
Супер