Я хочу по-взрослому.
Я не хочу больше истеричных бабочек в животе. Я не хочу ломать себе голову где, с кем, зачем и почему. Я не хочу сидеть и ждать очередного наёба. Я не хочу сомневаться в тебе. Я не хочу пустых разговоров и обещаний. Мне не хочется больше лететь в 4 утра куда-то сломя голову ради встречи на 5 минут. Мне не нужны истерики, бессонные ночи.
Я хочу по-взрослому. Когда уважают себя, свой выбор и своего партнёра. Когда есть защита. Когда нет сомнений в человеке. Когда взаимное доверие. Когда умеют разговаривать. Когда не изменяют по пьянке, на зло, потому что в постели не устраивает, захотелось новенького. Когда не стараются укусить по-больнее. Когда есть действия, а не красивые слова.
Я не обещаю, что все будет ровно и гладко, а я вся такая хорошая. Не тот характер. Но я буду уважать тебя и твои интересы. Я не изменю, ведь я свой выбор сделала. Я буду ругаться с тобой, высказывать свое недовольство, если по-моему мнению что-то не так. Но я не унижу тебя ссорой на публике. Я постараюсь дать тебе душевное спокойствие рядом с собой насколько это будет в моих силах. Я не хочу менять тебя, перевоспитывать. Ты не ребёнок, а я не мама. Но я буду гордиться твоими достижениями, поддерживать в твоих стремлениях и начинаниях.
Такие отношения возможны, если все это будет взаимно. Без бурь и штормов не обойдётся, ведь каждый из нас может устать, быть в плохом настроении, болеть, иметь личные переживания и страхи. Главное не развернуться и не уйти в эти моменты, и просто прожить это время.
Давай сыграем по-крупному? Я готова рискнуть, а ты?

1 комментарий