Бывает что не хвотает ласки тепла любимого человека а если сам отдаешь ласку тепло то получаешь лишь ненависть измены
Так если нет в твою сторону отдачи, зачем тогда быть с этим человеком, тратить на него попросту и так драгоценное время
Значит это не тот человек который достоин твоего внимания, заботы и ласки
Когда все отдаешь и не видешь отдач надо уже ззадумываться... И рвать все на кону
Полностью согласна.
Впредь не
Правильно сказано
В точку