Говорят, что Цезарь (мужик Гай Юлий, не салат) один из немногих мужчин, который мог делать несколько дел одновременно, что практически не дано обычному мужчине, вследствие какой-то там особенности строения мозга. Максимум - читать в туалете освежитель воздуха и, одновременно, просить, чтоб принесли бумагу.
То ли дело женщины! Мы можем пить кофе, говорить по телефону, красить губы, курить сигарету и орать на прохожих, одновременно управляя автомобилем и многие из нас до сих пор живы.
Особый дар - виртуальный секс. Вы правда думаете, что от вашего "Я медленно снимаю с тебя всё, вплоть до обета безбрачия" у нас ноги от счастья подкашиваются? Что мы вот реально трогаем себя за везде в присутствии третьих лиц? Иногда даже вибратором при детях и котах.
Всё ради вас, дорогие мужчины! У нас статья не дописана, на трёх конфорках еда на неделю готовится, в одной руке зубная щётка, она же и во рту, ногой мы вытираем лужу - вода из раковины перелилась, замечтались.
Звонит будильник и мы, не вынимая изо рта зубную щётку: "Вася вставай, в школу опоздаем!", одной ногой, свободной от вытирания пола, пытаемся влезть в штаны... В штаны, которые мы, как бы, сейчас снимаем для Него, медленно. Под штанами маленькие кружевные трусики, а не вот это вот нечто с покемонами и по колено.
- "Трахни меня на кухонном столе, сука! Резко, дерзко, чтоб цветы и шампанское на пол и вдребезги, но нам плевать! У нас страсть, ррррр!!!" (Сейчас я уберу со стола кота, ещё одного кота, ноутбук, рыбу с ноутбука, которую туда положили коты, чтоб мне легче было писать статью про хламидиоз... )
- Тебе было хорошо со мной, малыш? - Да, аж три раза кончила, спасибо, ты лучший, ложись спать, у меня тут конь в скачущей избе воспламенился
Самсонова Вика

0 комментариев