Мария, Да ты поэт???
[л???]Книголюб,[/л???] Там для меня горит очаг, Как вечный знак забытых истин.,
Мария, Вам не только нужно,но и можно))
[л???]Книголюб,[/л???] Нам нужно! Всё свелось в эгоизм.
Мария, В мире есть еще альтруисты)
-Девчонки налетай! Вакансия! Мужик с квартирой в рассвете сил
Вопрос.Что случилось за 5 лет?
Мария, Да ты поэт???
[л???]Книголюб,[/л???] Там для меня горит очаг, Как вечный знак забытых истин.,
Мария, Вам не только нужно,но и можно))
[л???]Книголюб,[/л???] Нам нужно! Всё свелось в эгоизм.
Мария, В мире есть еще альтруисты)
-Девчонки налетай! Вакансия! Мужик с квартирой в рассвете сил
Вопрос.Что случилось за 5 лет?