На самом деле, современной женщине нужен не сильный, верный, мужественный или держащий своё слово мужчина. А УДОБНЫЙ. Такой, полу-человек, полу-домашнее животное. И человеческое только для того, чтобы дать денег, когда попросят. Вот ты строй с ней отношения, а у неё и без тебя уже и любимый человек есть, и любовник. Ты будешь ей клясться в любви, а она будет хвастаться своим подругам, как манипулирует тобой)
Сергей, Найдите такую и лупите. Кто ж мешает.
Ольга, за то, силу свою проявил, и претензий у вас не будет) Да и что там греха таить... Есть и те, кто любит, чтобы их и до секса побили, и во время, и после. Нужен очень физически сильный мужчинка))))
Сергей, Ну вы попробуйте, до секса. Потом расскажите, когда выпустят
Ольга, так я и говорю, что следуя вашей логике, судить мужчину (любого) за насилие над женщиной не стоит...Тем более, некоторые женщины, во время секса, просят чтобы их малость побили, по причинным местам))) Почему бы их и до секса не побить...)))
Сергей, Слушайте, я не знаю какого абстрактного мужчину судят за всех и почему))) вам виднее
Ольга, К мужчине претензии, только потому что он слаб и инфантилен? И чего мужчин судят за насилие над женщиной. Она же слабак. Это её надо судить))
Ольга, Меня ещё в детстве ребенком уже крестили
Сергей, Креститесь)))
Ольга, Что границы будет нарушать - согласен. Но вот мотив - КМК - будет другой
Сергей, Не давайте. Это же психология. Начальный уровень. Любая женщина будет нарушать границы, ради того, чтобы их почувствовать. А если у мужчин нет границ, он инфантилен и слаб, то к кому претензии?