не надо было юморить.
Так и есть, скажи то ему что он хотел долгие годы, а потом он скажет вопросом а не бл ты? Затем игнор, тишина и всему капец!
не надо было юморить.
Так и есть, скажи то ему что он хотел долгие годы, а потом он скажет вопросом а не бл ты? Затем игнор, тишина и всему капец!