А что вы знаете о злобе, о любви? Если у вас одно из лучших чувств - вот это? Не стоит верить интернету, думаю, в вопросах - которые не трогают его блогеров за вымя. Не жмякают их, денег не приносят и удовлетворения.
А что вы знаете о злобе, о любви? Если у вас одно из лучших чувств - вот это? Не стоит верить интернету, думаю, в вопросах - которые не трогают его блогеров за вымя. Не жмякают их, денег не приносят и удовлетворения.