А есть ли смысл тратить ресурсы, стуча в закрытую дверь, за которой в ответ: «нет, закрыто»? И продолжать стучать в неё? Разумнее тратить ресурсы постуча в закрытую дверь, за которой женщина кричит: «бегу бегу! Открываю!»))
У мужика не 9 жи
Женщина видит от мужчины только спонсора. Как мужика женщина невидет. Сейчас у женщин есть заменители банан , огурец, морковь далие ещё круче вибраторы члены любой длины и толщины . Мужики кто нибудь пробовал силиконовую бабу? Я думаю нет . у на
Иван, Не попробывав не узнаете
Скоро новый год.. Не знаю, как у тебя, у меня такого не было. Столько положительных эмоций. Думаю про новый год, вспоминаю тебя..
Крик души...
Али, Лечите голову!
Женщина видит от мужчины только спонсора. Как мужика женщина невидет. Сейчас у женщин есть заменители банан , огурец,
морковь далие ещё круче вибраторы члены любой длины и толщины . Мужики кто нибудь пробовал силиконовую бабу? Я думаю нет . у на
Это мечта каждой женщины , чтобы женщина ничего не делала а мужик как раб пахал .
Ну не всегда можно превратить "нет" в "да", иногда лучше, чтобы "нет" оставалось "нет".