Юлия, Знаете Юлия. Я не злой человек. Очень не хочу, что бы меня так, унижали. Вы мне очень симпатичны, но не злоупотребляйте, я еле сдерживаюсь, что бы не нахамить. Хотя, в душе очень к Вам, с симпатией отношусь. Может Вы перестанете, все же.
Алекс, Вы так правильно написали вначале: "... мне кажется..." Вам действительно кажется,старайтесь не париться по чужим вам людям, парьтесь и фантазируйте/ фантанируйте по своей судьбинушке.
Юлия, Знаете, мне кажется, Вы стараетесь. выжать по максимуму негатив, что бы самоудовлетвориться. Вам нужно немного. Просто выберите из множества мужчин, которые Вас хотят, боле-менее умного (может, некрасивого), он окажется Вам самым подходящим.
Вот это хороший афоризм, умный!!! Всегда нужно дистанцироваться, от всякого рода недопонимателей. Можно, получить от них удовольствие и выкинуть в помойку.
Надо же кто-то не смог, молча пережить, хорошего всем настроения!
Юлия, Знаете Юлия. Я не злой человек. Очень не хочу, что бы меня так, унижали. Вы мне очень симпатичны, но не злоупотребляйте, я еле сдерживаюсь, что бы не нахамить. Хотя, в душе очень к Вам, с симпатией отношусь. Может Вы перестанете, все же.
Алекс, Вы так правильно написали вначале: "... мне кажется..." Вам действительно кажется,старайтесь не париться по чужим вам людям, парьтесь и фантазируйте/ фантанируйте по своей судьбинушке.
Юлия, Знаете, мне кажется, Вы стараетесь. выжать по максимуму негатив, что бы самоудовлетвориться. Вам нужно немного. Просто выберите из множества мужчин, которые Вас хотят, боле-менее умного (может, некрасивого), он окажется Вам самым подходящим.
Алекс,
А счастливый ребенок на фото и не подозревает, какие тексты строчат взрослые на ее фото.
Вот это хороший афоризм, умный!!! Всегда нужно дистанцироваться, от всякого рода недопонимателей. Можно, получить от них удовольствие и выкинуть в помойку.