Не спится? Мне тоже.
Лежу, и мечтаю.
О море о тёплом,
Красивом закате,
Сидим мы в кафе, на каком-то Арбате.
Всё чинно, красиво,
Море, закат.
Вот только проснёмся...
И начнётся опять.
Работа, семья, груз дней ежедневных.
А может махнём? Что б не мечтать, увидеть всё своими глазами, и отдыхать.
0 комментариев