Сила отказа, женское - "НЕТ" !
Существует мнение в основном мужское, что два отказа — равняется одному будущему маленькому согласию.
Некоторые из мнений, что женское "да" может иметь разные значения в зависимости от ситуации:
*Согласие без подтекста.
*Решение с отсрочкой. Женщина уже всё для себя решила, но озвучивать "нет" пока не хочет.
*Согласие с условием. Например, "хорошо, я согласна, но всё равно мы сделаем по-моему".
*Отказ, но с желанием не обижать собеседника. Например, женщина может сказать "да", потому что не хочет обижать мужчину, говоря правду.
Вопрос внегендерно или "Нет- это Нет" или маленькое "Да"?
Женское "Нет" цепляет - да?
Пофлудим(с)...
Lana Rossi, Нет отдельного "принятия социума quot
псозогги отказываются от всего , что психологией не является , так же , как гинекологи отказываются считать контрацепцией уксус , залитый во влагалище .
Из детства у нас не "многое ", из детства у нас ВСЁ))) чтобы не было " виртуальной проституции , нужно чтобы ваш психолог закончил вуз очно , и занимался наукой а не эзотерикой , прокачкой энергии пупка, рода, локтя, дыханием маткой и прочей ересью о переселении душ. ) никто не рискует протезировать зуб у поварихи , которая в декрете "прошла недель
Хюррем Султан, Да верно многое идёт с детства, потому как нас формирует семья и социум.. Принять просто себя это не всё, проработать свои комплексы и восприятие тоже, это похоже потом только на виртуальную проституцию, кады с заученными фразами бегают и предлагают себя к
Хюррем Султан, Я так не считаю, принятие мира обязательно нужно, это социум. Есть 4 позиции: 1.Самая здоровая я ок, мир ок 2.Потом я не ок , мир ок 3.Мир не ок,я ок. 4.И самая непробиваемая, я не ок,мир не ок . От 4 типа психологи часто отказываются или по двойному тариф
Lana Rossi, Принятие мира не нужно , нужно принятие себя ) тогда наступит принятие чего угодно. Чтобы принять себя , которому отказали например в свидании, встрече , сексе , нужно иметь ЗДОРОВУЮ психику , нужно уметь проживать ВСЕ стадии в обработке факта психикой. ВСЕ . включительно стыд. ) здоровый человек проживает чей то отказ и право человека на этот отказ быстро , согласно ПОЛУЧЕННОГО В ДЕТСТВЕ навыка) нет навыка пройти все стадии, нет навыка пройти стыд , не будет принятия себя которому отказали , и , ссоответственно, не будет принятия ничьих прав отказать )))
Хюррем Султан, Очень интересная версия, заставила даже почитать по теме, есть неплохие выкладки тем принятия мира и себя в нём. Соглашусь на все 100%. Основная масса псих хотят известности и признания, и сейчас это возможно к сожалению.
да зависит от партнера
Lana Rossi, Плюс , мужчины простро лгут ))) когда они просят простоты , оно просят просто быстро сделать то , что они хотят ) а если происходит что-то , не очень ими ожиданное , начинается истерика)
Lana Rossi, Очень много лет девочкам рассказывали что психопат ( человек , который оспаривает чужое право на отказ это психопат ) это рыцарь который добился чего то там от неё. Психопаты привыкли к популярности , более того, здоровая реакция на отказ стала называться " ему все равно. ". Так работает окно овертона.
Сэр, С тобой иного обращения ге будет. Чмо ты.
Сэр, Иди нахуй, старый пердун. Туда же. Молодую хочешь. Хуй на полшестого. Отсюда и язык гавно у тя.