????САТЬЯ - КАК ВСЕГДА - КРАСАВЧИК❣❣❣
НО ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗУМНЫХ И ДОСТОЙНЫХ ?
Позитив и конструктив ?️?
Лексикон у него, конечно, огненный ??, но факты и поступки достойные ??????
А потяфкивают обычно лузеры-абъюзеры ?
Как и рассказывает Сатья: те кто недоразвиты и не хотят расти, чтобы обладать чем-то ценным (например, Достойной Женщиной), пытаются эту ценность обеЗценить, опустить до своего уровня, чтобы хоть какое-то время попользоваться)))
Этот вариант для ущербных, уровнем ниже плинтуса, слишком низкий жанр ??
Такие могут прибиться только к удобным (=несчастным) матрёшкам... и хоть какое-то время попаразитировать в качестве кухонной уТвари ? (зарабатывая себе негативную карму и проклятия).
Только вот рядом с несчастной счастливым не станешь.
Сатья быстро и давно понял эту простую арифметику и смог сделать счастливой свою любимую Жену))), на которой женат с 1993 (!) года ? Реализовался как Мужчина, Муж и Отец (и Лидер, Защитник, Добытчик) ?????????
Кто ещё здесь может похвастаться таким естественным для Мужчины достижением? ?

0 комментариев