Толик, Значит мужик точно, если ленивый)
Иннокентий, На онлифанс долго работают только ленивые))) так 2-3 года надо вджобывать, чтобы заработать пару лярдов))
Толик, И стаж приличный) пенсия хорошая была, наверное)
Иннокентий, Баба с членом ваще огонь же))
Мужской скелет по днк то хоть или женский... А то куй не видно есть не
Толик, Значит мужик точно, если ленивый)
Иннокентий, На онлифанс долго работают только ленивые))) так 2-3 года надо вджобывать, чтобы заработать пару лярдов))
Толик, И стаж приличный) пенсия хорошая была, наверное)
Иннокентий, Баба с членом ваще огонь же))
Мужской скелет по днк то хоть или женский... А то куй не видно есть не