однажды я в чувствах сильно взлетела, до небес, поэтому падать очень больно, мне бы крылья.......
однажды я в чувствах сильно взлетела, до небес, поэтому падать очень больно, мне бы крылья.......
Александр
!!!Рыжая красавица!!! 