Дима, Я не могу тебе в личку написать мне выбивает что твоя страница стоит на удалении.
Дима, Что написать?!
Александр, Ты так больше не шути)))))
Смотрю на тебя и думаю не ты ли это в голливудских фильмах снималась
Может ответишь?
Дима, Я не могу тебе в личку написать мне выбивает что твоя страница стоит на удалении.
Дима, Что написать?!
Александр, Ты так больше не шути)))))
Смотрю на тебя и думаю не ты ли это в голливудских фильмах снималась
Может ответишь?