Всё верно
Счастье даётся не легко очень сложно найти его в себе и не возможно в чем то другом
Для счастья мало себя, однобокое будет.
Верно
Когда-то,я думала,что это такое самооправдание,успокоение себя.сейчас уверена в том,что оно так и есть- Счастье внутри нас.
Всё верно
Счастье даётся не легко очень сложно найти его в себе и не возможно в чем то другом
Для счастья мало себя, однобокое будет.
Верно
Когда-то,я думала,что это такое самооправдание,успокоение себя.сейчас уверена в том,что оно так и есть- Счастье внутри нас.