Сколько добра не делаи всё равно ножи летят.
Остались только тела без стыда и совести.
Ошо прикольный был просветлённый)))
Сделай жизнь вокруг себя удобной себе. И плевать, что там подумают другие. А встретить того, кто это оценит- дар. Баст.
Сколько добра не делаи всё равно ножи летят.
Остались только тела без стыда и совести.
Ошо прикольный был просветлённый)))
Сделай жизнь вокруг себя удобной себе. И плевать, что там подумают другие. А встретить того, кто это оценит- дар. Баст.