Честно про мужскую красоту
Мы с вами живём в интересном мире. Смотрю на девушек - все как на подбор: ухоженные, стильные, от них пахнет классными парфюмами. А теперь оглянитесь вокруг и посмотрите на мужчин.
Ну серьёзно, где эти красавцы из романтических фильмов?
Реальность такова: привлекательных мужчин примерно 1%, и те либо с обложек журналов, либо... скажем так, не интересуются женщинами. Остальные 99% - это такое разнообразие внешности, что иногда диву даёшься нашей женской способности видеть в них что-то привлекательное.
И ведь мы не просто с ними общаемся! Мы выходим за них замуж, рожаем от них детей, искренне влюбляемся. Вот она, женская суперспособность.
Иногда думаю: если бы мужчины хотя бы на один день стали женщинами и пожили в мире, где к ним подходят какие-то орки с неуместными предложениями, хватают за разные места, считают, что "нет" означает "уговори меня" - они бы, наверное, через пару часов сбежали жить в лес. И правильно бы сделали.
А мы? Мы просто научились мастерски лавировать в этом хаосе. Находить бриллианты среди... скажем так, не бриллиантов. И при этом умудряемся оставаться прекрасными.
Так что давайте похвалим себя за терпение. За способность видеть хорошее даже там, где его, объективно говоря, маловато. Это талант, девочки. Это дар.
П.С. А если среди ваших мужчин есть те редкие экземпляры, которые и выглядят достойно, И ведут себя как люди - берегите их. Это вымирающий вид! ?
Флиртология ?
0 комментариев