Познакомились. Поговорили. Он взял номер. И... тишина. Он не звонит. Или звонит, но дальше первого свидания не идёт.
И вы снова задаёте вопрос: где найти мужчину?
Да не в этом дело!
Дело в том, что происходит ПОСЛЕ знакомства. Как вы себя ведёте. Что говорите. Какие сигналы посылаете. Как отвечаете на его интерес.
Можно сидеть на десяти сайтах знакомств, ходить на все мероприятия города, записаться в пять спортзалов — и всё равно быть одной.
А можно познакомиться с мужчиной в очереди за кофе — и через год выйти за него замуж.
Разница не в том, где вы ищете. Разница в том, умеете ли вы общаться с мужчинами. Умеете ли создать интерес. Умеете ли удержать внимание.
Алена, старая, иди к своим чуркам. Ты их достойна.
Space Vacant, Первый раз такую дурь здесь вижу)))Выглядите вы неважно лет на 10 старше... Бывает).. "Хороший" у вас муж, загнобил бедную бабу... Поэтому и плюетесь здесь ядом)))..
Алена, Слышь, старая, город мой называется Чебоксары. Ясно, никому не нужная старая дура! Тебя только мусульмане и выбирают, обезьяна.
Алена, Это не моё фото. Мне незачем как вам рекламировать себя. Кстати, рекламируете, а одни алкаши и мусульмане вам лайки шлют. О чем это говорит? О том, что ваш удел - это мужичье. Уверена, вы и с мужем такой же высокомерной были. Доконали. Теперь 50-летку хотите. Смех.
Space Vacant, А что в вас женского то?)) Хабалка). А я и не планировала вам нравится). Но раз и анкету изучили, то завидуете)..Мне нет до вас дела)...
Алена, Мой интерес - я сейчас лежу в постели. Встану, пойду на тренировку. Мой муж со мной. Мой интерес к нему и не иссякает, потому что я знаю, что замужем - это надёжно. А раз вы вдова, то хреновая, коли моложе ищете мужичка, не храните память о муже. Значит плохо жили. Позорница, на 13лет моложе хотите. Не получается. Виновата замужняя. Мешает вам. Образованной найти. Чтите память мужа, если был хорошим. А был плохой, ну так плохие вам и попадаются, судя по вашему высокомерию.
Алена, Успокойтесь, бабуля. Завидовать вам нечему. Хотя б потому, что вы неликвид, смешно, в джинсах крупным планом, и рубаха завязана. Типа, секси. Мужичка ловите на эту чушь? 50-летку. А 50-летки смотрят на 35-леток. Ваши шансы - это гастеры и прочие азеры. Высокомерие у вас много. А этого норм мужчины не любят. Но вам долбоебы пишут. Кого вы, в принципе, и достойны. Сделайте ещё фото, поугараем, интеллектуалка.
Space Vacant, Я так и вижу интерес вашего мужа к вам), поэтому вы на сайте))). У меня две вышки, мне не интересно с мужланами). Поэтому и выбираю) Не разведенка, а вдова. Посмеетесь дальше?(
Алена, Ой, образованная вы наша. Что ж вас-то в реале не выбрал какой-нибудь профессор? Кичится она образованием .
Алена, Глупая вы. Завидовать, что вам пишут? Бугага. Здесь пишут всём. Вам, старой, пишут. Мне 50-летней. Это не показатель. Только вот вы дальше переписки не нужны, а я интересна своему мужу. Кто ищет нас успешнее, мудрая вы наша? Как мне нравится, разведёнка учит жизни, сама не сумев её построить.