Не определившиеся - самый жуткий, на мой взгляд, тип мужчин.
?Эти никогда не знают, чего хотят. Сегодня они пишут, что по тебе скучают, а завтра уже даже на сообщение не ответят. Сегодня они тебя любят, завтра уже не любят, а послезавтра снова любят. То сближаются с тобой, то вновь отдаляются. И эта свистопляска длится бесконечно.
?А если попытаешься вывести одного из таких не определившихся на чистую воду, то, скорее всего, услышишь фразочки:
- Малыш, ты понимаешь, все на самом деле очень сложно;
- У меня уже был опыт несчастной любви, поэтому теперь я осторожен;
- Мне надо подумать, я до конца не уверен;
- Пока я не могу предложить тебе большего.
?На самом деле все вот эти ужимки и прыжки значат, что ему не снесло от тебя крышу сразу и вряд ли уже когда-либо снесет. Может, он и сам надеется, что как-то там где-то там со временем тебя полюбит.
⌨Но чаще всего он просто не хочет потерять удобную для себя девочку. Ну или держит запасной вариант на всякий пожарный случай.
Нет, в жизни, конечно, всякое случается. И он действительно может тебя когда-нибудь полюбить. Но тут ты должнa четко понимать, что шансы твои невелики.
Готова угробить несколько месяцев, а возможно, и лет своей жизни в ожидании чуда? Я вот точно - нет. А ты решай сама
Ksenya, Ошибаетесь. Мне тут всё понятно. Вашу дурь я беру в анти пример. Как не надо вести себя, чтоб не стать такой как вы. Тупицы.
Space Vacant, Это вы рсп, при живом муже.
Space Vacant,

Ksenya, Мне пофиг на ваше мнение рсп. Нашлась тут оценщика. Я замужем.
Space Vacant, Я и не переживаю,вы такая смешная.Зачем вы пытаетесь нудеть,не понимаю.Я не озабочена, сайтовским ,мужским полом.У кого,что болит,тот о том и говорит.Не интересно,с вами, общаться,скучная,вы и грустная
Space Vacant, Сидит на сайте знакомств типичная замужняя хабалка, возомнившая себя миссией. Выплёскиваете свою злобу в комментариях. Поругалась с рспэхами и полегчало. Лучше бы с мужем лишний раз пообщалась, но здесь же интереснее баб вразумлять.
Любовь, По существу темы есть ответ? Или как типичная баба, переходишь на личности, если вопрос не понравился? Слава Богу, я достаточно умна, чтоб у рспх не учиться, как свою семью разваливать. Снова убеждаюсь, как вы не умеете рассуждать и делать выводы. У вас всегда мужья и мужчины виноваты, но надо пройтись по замужним и женатым. Они ж мешают вам тут.
Space Vacant, Ага ага! Типа ты сидишь тут такая вся замужняя, правильная, покорная, счастливая женщина. Поучаешь нас никчёмных, вздорных разведёнок, как надо жить и искать ошибки в себе. Занятие так себе, но если вы иначе развлекаться не умеете, то продолжайте!
Любовь, Намёк на меня? Понимаю. Типично бабье кудахтанье - зависть и злоба. Немудрено, что вы не то, что без мужа, а даже без интереса мужчины.
Ksenya, Не переживайте вы, переписка для вас - хорошая отмазка. В реале мужчины женаты, в спортзале взрослые мужчины не знакомятся, они пришли позаниматься. Хотя б тут - попереписываться.