? Мои авторские стихи к песне для мужского вокала (вот такое хобби:)
"Случайная встреча"
Была ли ты видением или реальностью
Этот вопрос я задавал себе много дней
Однажды увидев тебя в городском кафе
Почему я  не подошёл к тебе тогда.
В тот морозный день,было всё как обычно
Я ехал по  привычному маршруту
Выйдя из машины,вдруг увидел тебя
Всего лиш на мгновенье..
Припев:
Поверил я  в любовь с первого взгляда
Это как лёгкое дыханье ветра
Такое чувство,возможно ли это?
А,может просто случайная встреча...
Ты сидела с задумчивым взглядом у окна
И твоя красная помада свела меня с ума
И Каштановые волосы,плавно спадали с плеч
Это было как наваждение..
Как назло зазвонил телефон,я ответил
На секунду потеряв тебя из виду,
Повернулся я назад,а тебя уже и нет..
Ты растворилась,как в дымке тумана
Проигрыш
Теперь я буду вспоминать твои глаза
Мне не забыть их никогда...глаза цвета виски...

0 комментариев