Вы женщина,а это много значит.
Ведь женщина богиней рождина.
Сначала дочь, милейший ангел.
А мамой стала,светлый человек.
Она нам жизнь дала и воспитала.
Пройдут года уж бабушка назвали,
И вновь не просто человек,ведь кто-то скажет.
Бабуля наша,божий одуванчик,
Души светлейший человек.
Все женщины богинями рождённы
А стерв из их мы сами создаём
О как!)