МЫСЛИ ВСЛУХ О наболевшем
Хоть бы кто спросил про любимые цветы или есть ли домашние животные, чтобы предпочла из фаст-фуда на бегу перекусить если торопишься, какой алкогольный напиток хотела бы попробовать/самым противным оказался, что выберешь завтрак в постель или сервировку за столом как положено, самая нелюбимая деятельность домашняя, а какую ни за что не передала другому, лучший выходной день какой он, а отпуск... Да хоть когда в последний раз видела снегирей на улице? или пойдём белок/уток кормить?♀️?♀️?♀️ Всем надо знать где работаешь, как дела и что делаешь. Начальников мало что-ли... Всем отчитайся, доложи...
Лидия, Ну вот, утки голодные останутся )))
Роман, Я прстывшая
Доброе утро, пойдем кормить уток )))