Весеннее утро, раннее.
И солнце на небе заранее
Пускает в окошки зайчиков,
Будить в школу моих мальчиков.
Всю ночь просидели в играх,
Где монстры, джунгли и тигры,
Стрелялки и жизни, и лабиринты,
К утру все уже были биты.
Теперь вот спят без задних ног.
А нужно топать в школу. Там урок.
Ещё чуть чуть . Каникул. Ура!
Тому так рада детвора.
Авторское. Онлайн

0 комментариев