Моё желание такое : чтобы каждой женщине по мужчине , да не какого-нибудь там а доброго и порядочного . И каждому мужчине по женщине которую он заслужил , конечно тоже хотелось бы никого не обидеть и побольше верности и любви. И регистрации , Праздника и Счастья. Любовь обязательно настигнет каждого кто её жаждет. Ещё раз желаю каждой женщине обрести свою любовь и даже если кажется что вот мол он мне не нравится то не падать духом. сегодня не нравится а завтра уже нравится. И Мужчинам желаю найти хорошую женщину и конечно же всем Добра и Счастья!
0 комментариев