Женщина в 50 - ищу мужчину от 25 до 45,только Москва!
Женщина в 55 - ищу мужчину от 30 до 50,только Москва!
Женщина в 60 - ищу мужчину от 55 до 60,только Москва и область!
Женщина в 61 - ищу мужчину ,адекватного ,до 63 ,доброго только славяне!
Женщина в 62 - ищу мужчину ,адекватного ,доброго до 70 !
Женщина в 63 - ищу мужчину !
Женщина в 64 - ищу !
Весна, Например, написали свой комментарий в 15:57, а через минуту, в 15:58, уже ушли, даже не удовлетворив свое любопытство. Я так не умею.
Весна, Например, нахожусь в деревеньке под Гомелем, куда и думаю перебраться на ПМЖ. Занимаюсь работами по огороду, по саду, на дворе и в доме. Не каждой женщине нашего возраста это под силу что физически, что морально.
Григорий, Я не преследовала цель меня судить))) ответила на ваше, что приличная женщина, ждёт когда ей напишут... Резонный вопрос, какая с вашей точки зрения, приличная женщина))))
Весна, Возможно, что и глупость, время покажет. Слишком мало информации, а в Ленту Вы ничего не пишете из своих тем, поэтому и трудно судить о Вас что-то конкретное.
Григорий, Так можно и не дождаться))))) Поэтому пишу сама, если мужчина по душе... Возможно, глупость)) надо обратить внимание на свою персону)
Григорий, Я не собираюсь размножаться,проходили это.Если хотите детородного возраста 50 евр. в Венеции,у нас дешевле,дерзайте!
Александр, Но женщина ещё детородного возраста Вам уже не по карману. Сё ля ви.
Григорий, Я ещё не на пенсии и зп не плохая и кое что имею.+ Скоро пенсия.
Александр, Как правило, женщины 45+ имеют уже собственных внуков, а не только детей. А вот мужики... что? Пенсий хватает прожить от пенсии к пенсии. Зачем такой женщине старый пердун?
Григорий, Чушь,если чел. это надо,он не ждёт,а идёт к цели.А те которые ждуны ,они плесневеют в собственном мире.