Из личных наблюдений после месяца на СЗ.
Парни из Дзержинска, Мурома, Москвы:
- Ты откуда?
- Из НН
- Ну, это же рядом. В выходные приеду!
Парни с Автоза, Сормово:
- С какого ты района?
- С верхней части
- Ну нах, слишком далеко *кидает в игнор*

0 комментариев