Сыпь, гармоника. Скука... Скука...
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая
Пей со мной.
Излюбили тебя, измызгали —
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?
В огород бы тебя на чучело,
Пугать ворон.
До печенок меня замучила
Со всех сторон.
Сыпь, гармоника. Сыпь, моя частая.
Пей, выдра, пей.
Мне бы лучше вон ту, сисястую, —
Она глупей.
Я средь женщин тебя не первую...
Не мало вас,
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.
Чем больнее, тем звонче.
То здесь, то там.
Я с собой не покончу,
Иди к чертям.
К вашей своре собачьей
Пора простыть.
Дорогая, я плачу,
Прости... прости...
Рудольф, Я тоже люблю
Василиса, Ну девочки, вы обе прекрастны
Марина, С Вербным воскресеньем всех и вас. С Вербным воскресеньем! В этот особенный день, пришедший к нам из библейских времен, хочу пожелать благополучия, любви и счастья. Добро, радость и благоденствие да будут шествовать рука об руку. Пускай сам Господь бережет
Марина,

Василиса, Займись собой чукча! Читать не буду тебя.... Ничего креативного не скажешь, а смотреть страшно
Иди, ключа, не хворай! 
Василиса, Если брать внешность. То я промолчу. В свои 30...ты такая растрепанная и не ухоженная...
страшная. 
Василиса, Милая у меня все ок. А тебе надо не выходить, толстая из тренажки
Марина, Никуда не годится с вашей внешностью и знаниями других обсуждать
Василиса, Ничего личного. Но, надо в тренажерный зал. Вам 30лет надо быть в форме. Никуда не годится! Стихи на песню в исполнении Сташевского, огонь. Он красавчик!
Рудольф, Не обобщайте