Когда-нибудь ты у меня спросишь, что я люблю больше, тебя или жизнь..? Я отвечу: жизнь. Ты удивишься и скажешь что разочарован, но ведь моя жизнь это ты...
Когда-нибудь ты у меня спросишь, что я люблю больше, тебя или жизнь..? Я отвечу: жизнь. Ты удивишься и скажешь что разочарован, но ведь моя жизнь это ты...
Как удивительно,что жизнь здесь и сейчас говорит тебе привет,а ты молчишь)
Так хочется чтоб это был я...