Она в сети и он в сети... Она молчит и он молчит... А сердце в ритме страсти, так бешено стучит... Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит и он в неё влюблён... И только лишь обида растёт день ото дня... Молчит не нужен видно... Не пишет не нужна... Ведём себя, как дети, теряя день за днём! И тонем в интернете, как будто легче в нём...
Они посорились сильно и оба с характером, поэтому и не пишут, а чувства есть друг к другу.
Когда уйдёшь ты - будет поздно : Умчится поезд в дальний путь, Об отношениях серьезных Не думай даже...и забудь... Быть в поисках того, кто создан Идти с судьбою по пятам Я могу лишь раз позволить- Второго шанса я не дам... Это мой экспромт
Если в сердце ритм страсти, невозможно молчать и ждать... Когда влюблён хочется писать по поводу и без повода
Не пишет потому, что пишет другой даме..другая понравилась.. Когда всё обоюдно, такими вопросами не задаются... Не хочет- не пишет. Какая влюблённость, Вы о чем
?
Чтото на категорически больном. Хотите написать - напишите. Что вы издеваетесь то над собой ?)
Так пишите, кто мешает?