Есть в настоящих мужчинах такое потрясающее качество - умение поддержать в трудную минуту. Не наорать, что "сама дура". Не усугубить ситуацию истерикой в ответ. Не сказать "хрен знает, что с этим делать". Не исчезнуть, не промолчать.
"Все будет хорошо. Вместе точно прорвемся! Иди сюда, обниму" - и уже не так страшно, и уже не так больно. Ты знаешь, что не одна в этом мире, что тебе помогут, что за тебя стеной встанут. И это самое главное.
Всё до поры, до времени. Закончится новизна для женщины, и через пару лет можно искать любовника. С ним опять будут эмоции.
Все мужчины и женщины -настоящие. Просто кому то мы интересны или не интересны. Если мы кому то не интересны - ему , естессно , срать на нас. Не надо быть там где на вас срать )