‎Вся наша жизнь театр, драма
‎и надо отыграть нам нашу роль.
‎Чтоб зрители кричали "браво"
‎и слышать их аваций шквал.
‎Что б смерть куря в сторонке нервно,
‎лишь прошептала "это да".
‎Что б стыдно не было за эти ляпы
‎и унеся с собой лишь радость и мечты.
‎Оставив позади обиду, гореч, раны
‎и покланиться этой сыгранный игре.

20 комментариев

Предыдущие комментарии