Вся наша жизнь театр, драма
и надо отыграть нам нашу роль.
Чтоб зрители кричали "браво"
и слышать их аваций шквал.
Что б смерть куря в сторонке нервно,
лишь прошептала "это да".
Что б стыдно не было за эти ляпы
и унеся с собой лишь радость и мечты.
Оставив позади обиду, гореч, раны
и покланиться этой сыгранный игре.
Наташа Рига, Опечатка не такая она и ошибка..сравнить если с той хренью..что так излагается грамотно..
Наташа Рига,
Бля! Сколько ошибок! Бумагомаратель ты сраный

Впрочем, вам не стыдно за эти ляпы. Но, как говорил, классик, - пощадите наши уши. 


Оксана, Благодарю за замечание, приму к сведению
Немножко русский подучить
Лена, Вы правы.. Согласна..
Просто Никто, Несколько лет... Это уровень планирования генштаба, наверное))))
Лена, Пожинай)))на святое посягнула..
Лена, Думаю с "развитием" умственных способностей рода человеческого, через несколько лет будут давать премию и за флуд)
Ирина, Вот жаль так военкоматы не считают))) и в паспорте военнообязанность обозначена))))