Свобода начинается там, где заканчивается цивилизация.
Где нет шума машин и людской суеты.
Там, где свет городов не загрязняет ночное небо,
а звёзды сияют так ярко, что, глядя на них, понимаешь, насколько велик этот мир.
Где свет костра и потрескивание дров создают свою особую, почти волшебную атмосферу.
Лишь здесь, в этой тишине, начинаешь понимать, как много не замечал в своей жизни.
Как постоянный поток ненужной информации заглушает в человеке глубину мысли.

4 комментария