Наша жизнь похожа на шоссе, по которому все едут в одном направлении.
Кто-то быстро, кто-то не спеша, кто-то пытается повернуть обратно.
Но назад пути нет ни у кого. Зато можно свернуть с шоссе и поехать своей дорогой — сложной, неисследованной.
И ты должен помнить, что, возможно, этот путь придётся преодолеть в одиночку.
Ты всегда можешь вернуться на то шоссе, но, свернув с него однажды, уже не захочешь возвращаться.
Новая дорога станет твоим смыслом жизни.
Лишь на ней ты увидишь то, чего многие не замечают.
Ты будешь искать таких же, как ты, но эти дороги редко пересекаются.
Как в песне
Вы правы.. Эти дороги... всегда параллельны..
