Каждый чел может обсуждать что угодно.И даже навет за глаза по идее не должен вас колыхать.
Когда своей жизни нет обсуждают чужую
Говорят- значит живешь
Ну и пусть обсуждают,сильным всегда завидуют)
Это верно!
Каждый чел может обсуждать что угодно.И даже навет за глаза по идее не должен вас колыхать.
Когда своей жизни нет обсуждают чужую
Говорят- значит живешь
Ну и пусть обсуждают,сильным всегда завидуют)
Это верно!