? Девушка, женщина — как цветок, такая же нежная, хрупкая и красивая! ?
Давайте вспомним, в каких условиях цветок цветёт, а в каких — нет. Ему нужны свет, вода, забота и внимание. Садовник ухаживает за цветком, чтобы он радовал своей красотой: поливает, удобряет, подрезает, даже разговаривает с ним, делает комплименты "Какая красота".
А вы, мужчины, ухаживаете за женщинами так же бережно и внимательно? Дарите им цветы, говорите тёплые слова, поддерживайте и заботьтесь о них. Пусть женщины всегда чувствуют себя любимыми и нужными! ? Помните, что в холоде и сухой пустыне цветы погибают, так и не раскрывшись. Виноваты цветы или условия? Есть, над чем подумать.
цветы
женщины
забота
внимание ❤️