[л???]Лена,[/л???] Ладно верю...!))
Люцифера Десница, Значи зря мудохался автор мэма, если не за зарплату их, канеш, накреативил)))) перепосты то ладно))) тут от нефиг делать и комментаторы любую тему разжуют, под настроение))))
[л???]Лена,[/л???] А если не спросят?!)
Это если спросят))) а ваще так себе тема за бесплатные соцопросы))))
[л???]Лена,[/л???] Ладно верю...!))
Люцифера Десница, Значи зря мудохался автор мэма, если не за зарплату их, канеш, накреативил)))) перепосты то ладно))) тут от нефиг делать и комментаторы любую тему разжуют, под настроение))))
[л???]Лена,[/л???] А если не спросят?!)
Это если спросят))) а ваще так себе тема за бесплатные соцопросы))))